Форма входа





Воскресенье, 30.06.2024, 11:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Работай на себя!
Главная | Регистрация | Вход
КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И НА ЭТОМ ЗАРАБОТАТЬ ! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И НА ЭТОМ ЗАРАБОТАТЬ !
вельнаковаДата: Пятница, 02.12.2011, 20:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я расскажу вам , как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму более 5000 руб,а некоторые и на большую сумму .История как я лоханула их и получаю по 15000 руб в месяц.Нашла я в сети где -то в сети статьи типо такого содержания ;есть в системе WEBMONEY волшебный кошелек и все , что вы на него положите вернется вам в двойном размере.Любая сумма от 100 руб , положите 10000 тыс вернется 20000тыс и т д.Конечно всем понятно что это ЛОХОТРОН ! Но если порыть глубже ..Я отправила на один ради теста 100 руб и через 5 часов проверила свой webmoney кошелек и обнаружила перевод в 200 руб.Я удивилась !Послала еще 100 руб и мне опять пришло 200 руб,потом послала 200 -пришло 400 , послала 400 пришло 800, я окончатель осмелела и отправлила все что у меня было около 2500 и мне не пришло ничего !!!Понятно как они работают ! у них на сервере стоит специальная программа , которая принимает суммы от 100 руб и до 400 руб , а которые выше переводы они не отправляют !Я к тому что надо быть аккуратным и отправлять по небольшой сумме до 400 руб , тогда она удвоится . переводы на маленькую суму они не забирают никогда , а вот свыше 400 руб они не возвращают !То есть послав 400 руб вы в любом случае получаете 800 руб , тк сумма маленькая и они будут ждать что вы пришлете больше .Если аккуратно им слать небольшие суммы денег , то они обернуться вам в двойном размере , Только не больше 400 руб ! Я сейчас зарабатываб на этом около 15000 руб сумма не большая но мне хватает на мелкие расходы !Денег на таких кошельках сотни тысяч и меня раздражают что они обманывают людей ! мы все вместе сможем их разорить ! вот этот кошелек R370640982055
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024